您所在的位置:区长信件-查看
 区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择"不公开"选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询
主题 航海路中州大道交叉口西北角公共卫生间天天关闭无人值守
2017-09-28
内容 航海路中州大道交叉口西北角公共卫生间天天关闭无人值守; 不开门; 无人值守; 形成摆设; 浪费纳税人及市政资源;
办理状态 已办理
回复内容 您好: 针对您所反映的问题,经我区市政局调查落实,因自来水公司管网改造造成大面积停水,停水前电视台与报纸均有报道,公厕暂停使用,公厕停用期间张贴有“停水暂停使用”字样,自来水公司通知9月29日晚9点来水,届时公厕将开放使用。 感谢您的来信! 二〇一七年九月二十九日 2017-09-29 15:36:08.0
写信人对回复结果的满意度评价 写信人尚未作出评价
政府子站群
公文交换
郑州市管城回族区人民政府 地址:郑州市管城回族区商城路217号 邮编:450000
网站标识码:4101040001 豫ICP备05005356号 豫公网安备 41010402002349号