您所在的位置:区长信件-查看
 区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择"不公开"选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询
主题 法院东街社区老主任委员上班时间洗脚
2017-08-03
内容 管城街住户熏修低保帮助,多次去社区说家里有什么东西不能办理低保,我去办的时候,该社区管低保临时工杨利军当群众面洗脚,还满社区喳喳,态度恶劣,请给予查处回复。
办理状态 已办理
回复内容 您好 针对您所反映的问题,经我区北下街办事处调查落实,社区工作人员上班时间不存在不文明行为。今后,社区将进一步要求工作人员改进态度,为辖区居民提供更好的服务。 感谢您的来信! 二〇一七年八月八日 2017-08-08 16:44:09.0
写信人对回复结果的满意度评价 写信人尚未作出评价
政府子站群
公文交换
郑州市管城回族区人民政府 地址:郑州市管城回族区商城路217号 邮编:450000
网站标识码:4101040001 豫ICP备05005356号 豫公网安备 41010402002349号